Diplom Kaufmann

Thomas Vesper

   Steuerberater

 

selbständig tätig seit 1998

 

Tel. 0 23 73/ 1 79 07-0       Fax 0 23 73/ 1 79 07-99

Email: vesper@vesper-steuerberater.de

   Diplom Kaufmann

Thomas Faltin

   Steuerberater

 

gem. § 58 StBerG

 

Tel. 0 23 73/ 1 79 07-56       Fax 0 23 73/ 1 79 07-99

Email: faltin@vesper-steuerberater.de

 

Gudrun Stockhusen

      Steuerfachwirtin, Bilanzbuchhalterin

      Jahresabschluss, Steuererklärung

 

 

 

Tel. 0 23 73/ 1 79 07-54       Fax 0 23 73/ 1 79 07-99

Email: stockhusen@vesper-steuerberater.de

 

Birgit Lach

   Finanzbuchhaltung, Baulohn, Lohn

 

 

 

Tel. 0 23 73/ 1 79 07-55       Fax 0 23  73/ 1 79 07-99

Email: lach@vesper-steuerberater.de

 

Bettina Krabus

   Finanzbuchhaltung, Lohn

 

 

 

Tel. 0 23 73/ 1 79 07-57       Fax 0 23 73/ 1 79 07-99

Email: krabus@vesper-steuerberater.de

 

Silvia Boddice

   Sekretariat

 

 

 

Tel. 0 23 73/ 1 79 07-50       Fax 0 23 73/ 1 79 07-99

Email: boddice@vesper-steuerberater.de

 

Bianka Vesper

   Organisation

 

 

 

Tel. 0 23 73/ 1 79 07-53       Fax 0 23 73/ 1 79 07-99

Email: info@vesper-steuerberater.de

 

Maike Kohlbecher

    Auszubildende zur Steuerfachangestellten

 

 

 

Tel. 0 23 73/ 1 79 07-55       Fax 0 23  73/ 1 79 07-99

Email: kohlbecher@vesper-steuerberater.de

Ihr Steuerberater in Menden

Kanzlei Thomas Vesper

 

Stacie Mlynek

     Auszubildende zur Steuerfachangestellten

 

 

 

Tel. 0 23 73/ 1 79 07-57       Fax 0 23 73/ 1 79 07-99

Email: mlynek@vesper-steuerberater.de

 

 

 

Peter Westermann

    Jahresabschluss, Finanzbuchhaltung, Lohn

 

 

 

Tel. 0 23 73/ 1 79 07-59       Fax 0 23 73/ 1 79 07-99

Email: westermann@vesper-steuerberater.de

Kanzlei Thomas Vesper - Kaiserstraße 31 - 58706 Menden - Tel.:+49-23 73 1 79 07 0